湖北绿化养护及环卫劳务服务中标结果公示(湖北联投城市资源经营管理有限公司2026)
鄂州市华容区红莲湖旅游度假区、岱家山体育公园绿化养护及环卫劳务服务项目
预成交结果公示
一、项目概况
鄂州市华容区红莲湖旅游度假区、岱家山体育公园绿化养护及环卫劳务服务项目于2026 年 01 月 16 日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2026 年 01 月 22 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2026 年 01 月 22 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
标段01:
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
鄂州市红莲湖新创建设工程有限公司
鄂州市铁安物业管理有限公司
鄂州市华容区景禾园林绿化有限公司
响应报价(元)
4966808.02
5093569.2
4913583
服务期(日历天)
365
365
365
项目负责人
***
龚卫东
尹小燕
备注
预成交供应商
三、公示时间
2026年01月24日 至 2026年01月26日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北联投城市资源经营管理有限公司
地址:武汉市洪山区花山软件新城A3栋301
联系人:李涛
电话:18062559723
2026年1月24日