嘉奖旅游活动中标结果公示(中英人寿保险有限公司2026)
招标项目编号:ZB20260104000001
采购单位:中英人寿保险有限公司
评标时间:2026-01-20 10:20:38
公示开始时间:2026-01-23 10:58:00
公示结束时间:2026-01-26 23:59:59
第1候选成交供应商:中国旅行社总社(北京)有限公司
投标报价(单位):4951580
第2候选成交供应商:中青博联整合营销顾问股份有限公司
投标报价(单位):4794500
第3候选成交供应商:环境在线(北京)国际旅行社有限公司
投标报价(单位):4956496
中英人寿2025年度中英会项目嘉奖旅游活动成交候选人公示
采购人名称:中英人寿保险有限公司
采购代理机构名称:中化商务有限公司
采购代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
采购代理机构联系人和联系方式:李牧狄、152 0151 3250
项目名称:中英人寿2025年度中英会项目嘉奖旅游活动
采购内容:嘉奖旅游活动
采购方式:谈判采购
项目编号/包号:0747-2560SCCZW734/02
采购公告及成交候选人公示发布媒体:中国招标投标公共服务平台
采购公告发布时间:2026年1月4日
成交候选人公示时间:2026年1月23日-1月26日
成交候选人
排序
供应商
最终响应报价
1
中国旅行社总社(北京)有限公司
¥4,951,580.12
2
中青博联整合营销顾问股份有限公司
¥4,794,500.00
3
环境在线(北京)国际旅行社有限公司
¥4,956,496.80
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人。如未提供经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:李牧狄
联系电话:152 0151 3250
电子邮箱:limudi@sinochem.com
中化商务有限公司
2026年1月23日
公告PDF:中英人寿2025年度中英会项目嘉奖旅游活动-候选成交供应商公示.pdf
更多信息咨询:
中英人寿2025年度中英会项目嘉奖旅游活动成交候选人公示1.采购人名称:中英人寿保险有限公司2.采购代理机构名称:中化商务有限公司3.采购代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层4.采购代理机构联系人和联系方式:李牧狄、152015132505.项目名称:中英人寿2025年度中英会项目嘉奖旅游活动6.采购内容:嘉奖旅游活动7.采购方式:谈判采购8.项目编号/包号:0747-2560SCCZW734/029.采购公告及成交候选人公示发布媒体:中国招标投标公共服务平台10.采购公告发布时间:2026年1月4日11.成交候选人公示时间:2026年1月23日-1月26日12.成交候选人排序供应商最终响应报价1中国旅行社总社(北京)有限公司¥4,951,580.122中青博联整合营销顾问股份有限公司¥4,794,500.003环境在线(北京)国际旅行社有限公司¥4,956,496.8013.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人。如未提供经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:李牧狄联系电话:15201513250电子邮箱:limudi@sinochem.com中化商务有限公司2026年1月23日