生活用品 抽纸 卷纸 片纸 擦手纸 湿巾中标结果公示(高唐县妇幼保健院(高唐县妇幼保健计划生育服务中心)2026)
订单:SCZG-3715262026822961,于:2026-01-23 10:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715262026822961
二、项目名称:生活用品
三、成交信息
供应商:高唐县怡园超市百货第二批发部
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-鱼丘湖街道官道街路东怡园小区商铺
成交金额:11920.54,大写(人民币):壹万壹仟玖佰贰拾元伍角肆分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抽纸
泉林 抽纸
泉林
整箱
4
¥110.0000
¥440.00
2
卷纸
木依棉/MUYIMIAN 卷纸
木依棉/MUYIMIAN
5kg卫生纸
78
¥25.0000
¥1950.00
3
卷纸
顺清柔 卷纸
顺清柔
片纸
304
¥20.0000
¥6080.00
4
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
擦手纸
858
¥3.8800
¥3329.04
5
湿巾
心相印/Mind Act Upon Mind 湿巾
心相印/Mind Act Upon Mind
独立装 10片
25
¥3.5000
¥87.50
6
抽纸
丽邦 抽纸
丽邦
单包
17
¥2.0000
¥34.00
五、 项目联系方式
联系人:于飞飞
联系方式:13561221815
采购单位:高唐县妇幼保健院
2026年01月23日
7413675577154142208.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715262026822961项⽬名称:⽣活⽤品计划编号:Z37152615202601231568209供应商:⾼唐县怡园超市百货第⼆批发部采购单位:⾼唐县妇幼保健院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1泉林抽纸泉林整箱4110.00440.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:本⾊纸⾹型:⽆⾹型层数:3抽数:120抽是否有印花:是是否可湿⽔:是包数:16包保质期(个⽉):36产地:⼭东2⽊依棉/MUYIMIAN卷纸⽊依棉/MUYIMIAN5kg卫⽣纸7825.001950.00参数:类别:⽆芯卷纸原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:4及以上单卷净含量:161-220g卷数:27是否有印花:否产地:⼭东省3顺清柔卷纸顺清柔⽚纸30420.006080.00参数:类别:⽆芯卷纸原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:4及以上单卷净含量:221g及以上卷数:10是否有印花:否产地:⼭东省4⼼相印/MindActUponMind抽纸⼼相印/MindActUponMind擦⼿纸8583.883329.04参数:原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:3抽数:131-200抽是否有印花:是是否可湿⽔:是包数:1包产地:⼭东省5⼼相印/MindActUponMind湿⼱⼼相印/MindActUponMind独⽴装10⽚253.5087.50-第1⻚-参数:抽数:10层数:1层包数:1单卷净含量:70g及以下⾹型:⽆⾹型原料成分:⽆纺布是否有印花:否6丽邦抽纸丽邦单包172.0034.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:3抽数:120抽是否有印花:是是否可湿⽔:是包数:1包产地:吉林合计:¥11920.54-第2⻚-