耗材 鼓粉盒 硒鼓 粉盒中标结果公示(桓台县税务局2026)
订单:SCZG-3750012026822826,于:2026-01-23 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026822826
二、项目名称:耗材采购
三、成交信息
供应商:淄博鑫印拓经贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-临淄区-临淄区单家生活区39号楼地下室E09
成交金额:2667.00,大写(人民币):贰仟陆佰陆拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
理光/RICOH MP6054C 鼓粉盒
理光/RICOH
MP6054C
1
¥700.0000
¥700.00
2
鼓粉盒
联强 CE505A 适用惠普HP P2035/P2035n/P2055d/P2055dn/佳能6300/6650/5870DN 鼓粉盒
联强
CE505A 适用惠普HP P2035/P2035n/P2055d/P2055dn/佳能6300/6650/5870DN
2
¥276.0000
¥552.00
3
鼓粉盒
京贤 TN3435 鼓粉盒
京贤
TN3435
1
¥260.0000
¥260.00
4
鼓粉盒
欣彩/Anycolor AR-SP310C 鼓粉盒
欣彩/Anycolor
AR-SP310C
3
¥157.0000
¥471.00
5
鼓粉盒
格之格 337硒鼓 鼓粉盒
格之格
337硒鼓
6
¥114.0000
¥684.00
五、 项目联系方式
联系人:信息中心
联系方式:8216015
采购单位:桓台县税务局
2026年01月23日
7413666878901649408.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026822826项⽬名称:耗材采购计划编号:Z3750012026317219供应商:淄博鑫印拓经贸有限公司采购单位:桓台县税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1理光/RICOHMP6054C⿎粉盒理光/RICOHMP6054C1700.00700.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:36000⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:有2联强CE505A适⽤惠普HPP2035/P2035n/P2055d/P2055dn/佳能6300/6650/5870DN⿎粉盒联强CE505A适⽤惠普HPP2035/P2035n/P2055d/P2055dn/佳能6300/6650/5870DN2276.00552.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2500⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)3京贤TN3435⿎粉盒京贤TN34351260.00260.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:3000⻚版本:标准版是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆4欣彩/AnycolorAR-SP310C⿎粉盒欣彩/AnycolorAR-SP310C3157.00471.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:3500⻚版本:专业版是否可加粉:否有⽆芯⽚:有5格之格337硒⿎⿎粉盒格之格337硒⿎6114.00684.00-第1⻚-参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:⼤容量打印⻚数:2000⻚版本:标准版是否可加粉:是有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)合计:¥2667.00-第2⻚-