浙江电气设备安装、调试工程中标结果公示(浙江运达能源建设有限公司2026)
运达集团【浙江天马轴承集团有限公4.9MW/10MWh用户侧储能项目电气设备安装、调试工程】成交公示
一、项目名称
S202512240009-浙江天马轴承集团有限公4.9MW/10MWh用户侧储能项目电气设备安装、调试工程
二、采购方式:公开询比价
三、确认成交人日期:2026年01月05日 18:36
四、成交结果
成交人:
1. 浙江兴焱建设有限公司
五、公示期
1、公示时间:2026年01月05日 18:36至2026年01月08日 18:36
2、公告发布:运达能源科技集团股份有限公司招采平台(http://srm.chinawindey.com)。
六、联系方式
1、采购人:浙江运达能源建设有限公司
2、地址:浙江省杭州市文二路391号西湖国际科技大厦A座22楼
3、联系人:陈小翡
4、联系电话:15158131595