湖北省供水设备中标结果公示(湖北省工业建筑集团有限公司2026)
新建居住、商业金融业、绿地项目(联投中心二期)B区项目-供水设备(第2次采购)成交公告
发布时间:
新建居住、商业金融业、绿地项目(联投中心二期)B区项目-供水设备(第2次采购)成交结果公告
新建居住、商业金融业、绿地项目(联投中心二期)B区项目-供水设备(第2次采购)成交公告于2026年1月25日湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为2026年1月25日至2026年1月27日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
不含税成交价(元)
含税成交价(元)
交货期
其他
武汉强壮兄弟经贸有限公司
1337671.55
1511568.85 (含13%增值税)
以采购人通知为准
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采 购 人:湖北省工业建筑集团有限公司
地 址:武汉市武昌区临江大道与下新河路交叉口
联 系 人:联投中心二期项目部
电 话:18571517811
2026年1月25日