劳保用品 台布中标结果公示(东昌府区新区小学2026)
订单:SCZG-3715022026824484,于:2026-01-24 14:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022026824484
二、项目名称:采购劳保用品
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区祥峰塑料制品口杯经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区新区办事处香江市场经纬西路27号
成交金额:550.00,大写(人民币):伍佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
台布(桌布)
国产 塑料薄膜 台布(桌布)
国产
塑料薄膜
10
¥55.0000
¥550.00
五、 项目联系方式
联系人:颜丙飞
联系方式:15163568855
采购单位:东昌府区新区小学
2026年01月24日
7414101837667827712.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026824484项⽬名称:采购劳保⽤品计划编号:Z37150215202601241571499供应商:聊城市东昌府区祥峰塑料制品⼝杯经营部采购单位:东昌府区新区⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产塑料薄膜台布(桌布)国产塑料薄膜1055.00550.00参数:是否⼀次性:是产品功能:防⽔,防油,防滑颜⾊分类:⽩产品材质:塑料⻛格:卷合计:¥550.00-第1⻚-