末表彰用笔记本 笔记本 记事本 国产会议记录本笔记本中标结果公示(临沂第二十三中学2026)



订单:SCZG-3713112026822176,于:2026-01-22 16:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713112026822176

二、项目名称:2026年1月双月校区期末表彰用笔记本

三、成交信息

供应商:临沂市桦新商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区罗庄街道通达路与文化路交汇处向西100米路北于泉庄社区沿街122号
成交金额:40725.00,大写(人民币):肆万零柒佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
鑫都 16K 笔记本
鑫都
16K
450
¥26.5000
¥11925.00

2
笔记本
国产 会议记录本 笔记本
国产
会议记录本
900
¥20.0000
¥18000.00

3
笔记本
国产 记事本 笔记本
国产
记事本
900
¥12.0000
¥10800.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂第二十三中学
联系方式:0539-8591693
采购单位:临沂第二十三中学
2026年01月23日

7413400074363011072.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713112026822176项⽬名称:2026年1⽉双⽉校区期末表彰⽤笔记本计划编号:Z37131113202601221566484供应商:临沂市桦新商贸有限公司采购单位:临沂第⼆⼗三中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1鑫都16K笔记本鑫都16K45026.5011925.00参数:幅⾯:A4装订⽅式:线装式装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:256⻚本数:1产地:⼭东省2国产会议记录本笔记本国产会议记录本90020.0018000.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1产地:云南3国产记事本笔记本国产记事本90012.0010800.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:244⻚本数:1产地:江苏合计:¥40725.00-第1⻚-