临沂市复写纸 笔记本中标结果公示(临沂市河东区太平街道中心小学2026)



订单:SCZG-3713122026824725,于:2026-01-25 11:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713122026824725

二、项目名称:2026采购

三、成交信息

供应商:临沂市新潮商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-临沂市河东区九曲街道范家于埠府东家园沿街楼
成交金额:1200.00,大写(人民币):壹仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复写纸
国产 笔记本 复写纸
国产
笔记本
240
¥5.0000
¥1200.00

五、 项目联系方式

联系人:吴勇昊
联系方式:15653949974
采购单位:临沂市河东区太平街道中心小学
2026年01月25日

7414408358737936384.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713122026824725项⽬名称:2026采购计划编号:Z37131213202601251572023供应商:临沂市新潮商贸有限公司采购单位:临沂市河东区太平街道中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产笔记本复写纸国产笔记本2405.001200.00参数:类别:双⾊蓝⾯幅⾯:16K联数:2产品材质:复写每盒张数:100盒数:1产地:上海合计:¥1200.00-第1⻚-