生活用品 微波炉中标结果公示(胡杨河市人民医院2026)



购置买一批生活用品在线询价(项目编号:62026011958792244)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购置买一批生活用品在线询价
项目编号:62026011958792244
项目联系人:王超
项目联系电话:18935858967
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2026-01-20 14:22-2026-01-23 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:胡杨河市人民医院(第七师胡杨河市精神卫生康复中心)
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 第七师胡杨河市本级 新疆胡杨河市嵩山路1201号
采购单位联系人和联系方式:李姗姗 18935860182
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB1U42664H
采购单位预算编码:130033
三、成交信息
成交日期:2026年01月25日

总成交金额:0.897(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
胡杨河市锦悦商贸中心(个体工商户)
新疆维吾尔自治区第七师第七师新疆胡杨河市一二九团团部五星街1号4-34号
8970.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
床品套件/四件套/多件套
京豫华
型号:项城市
40套
143.00
5720.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:参数: 床上用品三件套, 尺寸: 260cm*240cm 面料成分: 100%棉 3.面料种类:高支棉报价明细:锦悦报价单.jpg

2
微波炉
格兰仕
型号:G90F23CN3LV-C2(S6)
5件
650.00
3250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:微波炉,1.变频/定频: 变频。 功能: 蒸汽,烧烤功能,杀菌除味,加热,智能菜单,快速加热。 底盘类型: 平板式。报价明细:锦悦报价单.jpg

报价单商品名称商品名称参数要求数量单价金额品牌制造商床品套件/四件套/多件套四件套核心参数要求:商品类目:床品套件/四件套/多件套:参数:床上用品三件套,尺寸:260cm*240cm;面料成分:100%棉3.面料种类:高支棉:量:180-200g/m2;床品工艺:磨毛:安全类别:A类:采购人需求描述:次要参数要求:意向品牌:水星家纺,罗莱家纺,富安娜。401435720京豫华项城市京豫华布业有限公司微波炉微波炉核心参数要求:商品类目:微波炉:微波炉,1.变频/定频:变频。功能:蒸汽,烧烤功能,杀菌除味,加热,智能菜单,快速加热。底盘类型:平板式。空气炸功率:小于2000W,烧烤功率小于1700W,微波功率:900W。最大蒸汽功率:1500W,采购人需求描述:参数要求:参数:意向品牌美的,参数:苏泊尔,参数:格兰仕;56503250格兰仕广东格兰仕集团有限公司合计捌仟玖佰柒拾元整8970投标单位:胡杨河市锦悦商贸中心(个体工商户)联系人及电话:许瑾18009923608报价单商品名称商品名称参数要求数量单价金额品牌制造商床品套件/四件套/多件套四件套核心参数要求:商品类目:床品套件/四件套/多件套:参数:床上用品三件套,尺寸:260cm*240cm;面料成分:100%棉3.面料种类:高支棉:量:180-200g/m2;床品工艺:磨毛:安全类别:A类:采购人需求描述:次要参数要求:意向品牌:水星家纺,罗莱家纺,富安娜。401435720京豫华项城市京豫华布业有限公司微波炉微波炉核心参数要求:商品类目:微波炉:微波炉,1.变频/定频:变频。功能:蒸汽,烧烤功能,杀菌除味,加热,智能菜单,快速加热。底盘类型:平板式。空气炸功率:小于2000W,烧烤功率小于1700W,微波功率:900W。最大蒸汽功率:1500W,采购人需求描述:参数要求:参数:意向品牌美的,参数:苏泊尔,参数:格兰仕;56503250格兰仕广东格兰仕集团有限公司合计捌仟玖佰柒拾元整8970投标单位:胡杨河市锦悦商贸中心(个体工商户)联系人及电话:许瑾18009923608