中泰国际课程建设及国际标准认证服务 申泰国际程认证服务中标结果公示(合肥职业技术学院2026)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2025BFFFZ02109001
安徽合肥公共资源交易中心受合肥职业技术学院2025年中泰国际课程建设及国际标准认证服务项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
合肥职业技术学院
项目名称
合肥职业技术学院2025年中泰国际课程建设及国际标准认证服务
项目编号
2025BFFFZ02109
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
公开招标
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
北京唐风汉语教育科技有限公司
统一社会信用代码
91110108795994474C
中标价格
249.8万元
项目登记日期
2025-08-15
采购公告发布日期
2025-08-15
开标日期
2025-09-05
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-09-05
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月26日
附件:
合肥职业技术学院2025年中泰国际课程建设及国际标准认证服务交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书书编号为:合交易证2025HFFF702109001安借合肥公共街源交易中心受合肥职业技术学院2025年中泰国际课程建设及国际标准认证服务项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易话动进行见证,证采购人春肥联挂丰学02年申泰国际程认证服务项目编号1029112miir府采购服务采购方式价开招标安数公司货国交易团理目司合肥市公其质源堡易安合肥公共空易中心阳丽动情GP庭通道n有THFHITIC2万元2035.08.112029-0.132025-0909屋里im告日期2025-09.01进场交易环节1