文化进万家系列活动 资料装订 制作横幅中标结果公示(海晏县文化馆2026)
2026年海晏县文化馆“我们的中国梦”--文化进万家系列活动(项目编号:62026012390264170)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2026年海晏县文化馆“我们的中国梦”--文化进万家系列活动
项目编号:62026012390264170
项目联系人:张启玲
项目联系电话:14709709386
项目所在行政区划编码:632223
项目所在行政区划名称:海晏县
报价起止时间:2026-01-23 17:58-2026-01-24 17:58
二、采购单位信息
采购单位名称:海晏县文化馆
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海晏县西海大街60号
采购单位联系人和联系方式:孔祥宁 17709705986
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126322234403600346
采购单位预算编码:012002
三、成交信息
成交日期:2026年01月26日
总成交金额:1.1428(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海建文商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号吉盛小商品城A2-88号
11428.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
资料装订
-
-
2本
15.00
30.00
-
2
大号福字
-
-
20张
8.00
160.00
-
3
对联福字
-
-
100张
7.00
700.00
-
4
荣誉证书
-
-
40本
15.00
600.00
-
5
蒙文对联
-
-
80副
25.00
2000.00
-
6
藏文对联
-
-
80副
25.00
2000.00
-
7
2.4大号对联
-
-
10副
18.00
180.00
-
8
制作横幅
-
-
2条
90.00
180.00
-
9
汉字对联
-
-
1副
5578.00
5578.00