公用动力管道中标结果公示(岚图汽车科技股份有限公司2026)
岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目中标结果公告
信息来源:
发布时间:2026-01-26 00:00
生效时间:2026-01-26 00:00
浏览 次
【字体:大 中 小】
2025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)
中标结果公告
招标编号:DF25D-ZB-HW-00392-01
2025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)招标于2026年01月20日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)及东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了评标结果公示,公示期为2026年01月20日至2026年01月23日。
东风国际招标有限公司(代理机构名称)受岚图汽车科技股份有限公司(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、 中标人信息
中标人
湖北中安工业建设工程有限公司
中标金额(元)
1770304.46
二、 标的信息
标的名称
岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目
规格型号
/
数量
/
单价
/
服务要求
响应招标文件
其它(如有)
/
需要说明的其他事项:/。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式:
1.招标人:岚图汽车科技股份有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号
联系人:韩虎川
电话:13971427612
电子邮件:h-hanhc@voyah.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:曾兰希
电话:18717194352
电子邮件:zlx@dfmbidding.com
3.监督部门:岚图汽车科技股份有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号
联系人:王平恒
电话:027-59867980
电子邮件:hglantu@voyah.com.cn
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。
附件:
中标结果公告.docx
中标结果公告.pdf
2025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)中标结果公告招标编号:DF25D-ZB-HW-00392-012025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)招标于2026年01月20日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)及东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了评标结果公示,公示期为2026年01月20日至2026年01月23日。东风国际招标有限公司(代理机构名称)受岚图汽车科技股份有限公司(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:1、中标人信息中标人湖北中安工业建设工程有限公司中标金额(元)1770304.462、标的信息标的名称岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目规格型号/数量/单价/服务要求响应招标文件其它(如有)/需要说明的其他事项:/。三、公告期限自本公告发出之日起1个日历天四、联系方式:1.招标人:岚图汽车科技股份有限公司地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号联系人:韩虎川电话:13971427612电子邮件:h-hanhc@voyah.com.cn2.招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号联系人:曾兰希电话:18717194352电子邮件:zlx@dfmbidding.com3.监督部门:岚图汽车科技股份有限公司地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号联系人:王平恒电话:027-59867980电子邮件:hglantu@voyah.com.cn投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。2025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)中标结果公告招标编号:DF25D-ZB-HW-00392-012025年岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(项目名称)岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目(标段名称)招标于2026年01月20日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)及东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了评标结果公示,公示期为2026年01月20日至2026年01月23日。东风国际招标有限公司(代理机构名称)受岚图汽车科技股份有限公司(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:一、中标人信息中标人湖北中安工业建设工程有限公司中标金额(元)1770304.46二、标的信息标的名称岚图汽车云峰工厂公用动力管道项目规格型号/数量/单价/服务要求响应招标文件其它(如有)/需要说明的其他事项:/。三、公告期限自本公告发出之日起1个日历天四、联系方式:1.招标人:岚图汽车科技股份有限公司地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号联系人:韩虎川电话:13971427612电子邮件:h-hanhc@voyah.com.cn2.招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号联系人:曾兰希电话:18717194352电子邮件:zlx@dfmbidding.com3.监督部门:岚图汽车科技股份有限公司地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号联系人:王平恒电话:027-59867980电子邮件:hglantu@voyah.com.cn投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。