氧气调节阀 氧气过滤器 气动薄膜式套筒导向型调节阀中标结果公示(酒钢集团炼铁厂2026)



酒钢集团炼铁厂等单位1月氧气调节阀等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202601-00583

酒钢集团炼铁厂等单位1月氧气调节阀等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202601-00583

公示标题
酒钢集团炼铁厂等单位1月氧气调节阀等集中采购结果公示

公示开始时间
2026-01-26 16:06:06
公示截止时间
2026-01-29 16:06:06

联系人
李刚
联系电话
18909471857

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
上海肃科流体控制科技有限公司
53000
氧气过滤器\HJQ250-2.5/80T 黄铜 DN250 ≤150℃
70438519
氧气过滤器\HJQ250-2.5/80T 黄铜 DN250 ≤150℃
13%
-
技术规格要求
2026-05-15
宏兴股份工厂(2000)-顾宗刚-19993788898

2
永一阀门集团有限公司
217100
气动薄膜式套筒导向型调节阀\气动 法兰 PN1.2/PN0.6 硅黄铜 DN200 国家标准 501G-524LLA-RS 200AX200A
70325268
气动薄膜式套筒导向型调节阀\气动 法兰 PN1.2/PN0.6 硅黄铜 DN200 国家标准 501G-524LLA-RS 200AX200A
13%
-
技术规格要求
2026-05-15
宏兴股份工厂(2000)-顾宗刚-19993788898

截止阀\JY41W-25T DN300 氧用
70419530
截止阀\JY41W-25T DN300 氧用
13%
-
JB/T 12955-2016
2026-05-15
榆中钢铁工厂(3000)-桑和平-13321216506

序号
成交企业
信用报告

1
上海肃科流体控制科技有限公司
查看信用报告

2
永一阀门集团有限公司
查看信用报告

其他说明内容