广西中标结果公示(建华建材(广西)有限公司2026)
1.23广西询价2
采购组织:建华建材(广西)有限公司
招标编号:XJ2026012314195818
发布日期:2026-01-23 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-01-25 14:19:43
投标截止时间:2026-01-25 14:19:43
经办人:刘奇虎(13977051694)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
广西福满鑫贸易有限公司
双列调心滚子轴承*24124CA/W33(进口)
套
2.0
广西福满鑫贸易有限公司
照明变压器*JMB-3000*铜线
台
1.0
广西福满鑫贸易有限公司
接近开关*奥托尼克斯PRD30-25DN
个
20.0
广西福满鑫贸易有限公司
镀锌链条*60*28**7mm
米
30.0
标的明细
物料名称 :双列调心滚子轴承*24124CA/W33(进口)
数量 :2.0
单位 :套
备注 :
标的明细
物料名称 :照明变压器*JMB-3000*铜线
数量 :1.0
单位 :台
备注 :输入380V,输出220V,必须是铜线,4号场地构件吊机用
标的明细
物料名称 :锂电池*12V100AH防水
数量 :1.0
单位 :块
备注 :B车间计量平车用,酷骑200AH锂电池!
标的明细
物料名称 :接近开关*奥托尼克斯PRD30-25DN
数量 :20.0
单位 :个
备注 :C车间计量平车移至B车间工程项目
标的明细
物料名称 :电磁制动器*顶升平移小车电机制动器总成
数量 :4.0
单位 :套
备注 :C车间计量平车移至B车间工程项目
标的明细
物料名称 :顶升平移电机减速机*三相-G1500A*380v-1.5kw
数量 :2.0
单位 :台
备注 :C车间计量平车移至B车间工程项目
标的明细
物料名称 :镀锌链条*60*28**7mm
数量 :30.0
单位 :米
备注 :粗5mm
标的明细
物料名称 :10T单梁吊葫芦*电动葫芦总成*
数量 :2.0
单位 :套
备注 :