高标准农田建设项目监理 高标准农田建设中标结果公示(临朐县人民政府辛寨街道办事处2026)
2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)
中标公告
一、招标项目名称:2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)
二、招标项目编号:JSGC-LQ-2025-0046
三、招标公告发布日期:2025年12月29日
四、开标日期:2026年01月21日
五、采购方式:公开招标
标段
工程概况
中标单位名称
地 址
中标结果(元)
施工
2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)
山东龙翔市政工程有限公司
山东省潍坊市临朐县龙山高新技术产业园龙高路7号
4300975.92
监理
2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)
山东金橙建设管理有限公司
山东省东营市利津县利津街道张家夹河新村A-5-104号
75000
六、中标情况:
七、评标委员会成员名单:刘晓东、张金才、赵剑、朱永斌、王军红(招标人评委)。
八、项目联系方式
招标单位:临朐县人民政府辛寨街道办事处 联系方式:0536-3440503
地址:临朐县人民政府辛寨街道办事处驻地
招标代理机构:山东东成项目管理有限公司 联系电话:15621788125
地址:山东省济南市历城区唐冶街道历城科创中心A区北7号楼1301
发 布 人: 山东东成项目管理有限公司
发布时间:2026年01月26日
2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)中标公告一、招标项目名称:2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)二、招标项目编号:JSGC-LQ-2025-0046三、招标公告发布日期:2025年12月29日四、开标日期:2026年01月21日五、采购方式:公开招标标段工程概况中标单位名称地址中标结果(元)施工2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)山东龙翔市政工程有限公司山东省潍坊市临朐县龙山高新技术产业园龙高路7号4300975.92监理2024年临朐县1.5万亩高标准农田建设项目(结余资金项目)山东金橙建设管理有限公司山东省东营市利津县利津街道张家夹河新村A-5-104号75000六、中标情况:七、评标委员会成员名单:刘晓东、张金才、赵剑、朱永斌、王军红(招标人评委)。八、项目联系方式招标单位:临朐县人民政府辛寨街道办事处联系方式:0536-3440503地址:临朐县人民政府辛寨街道办事处驻地招标代理机构:山东东成项目管理有限公司联系电话:15621788125地址:山东省济南市历城区唐冶街道历城科创中心A区北7号楼1301发布人:山东东成项目管理有限公司发布时间:2026年01月26日2024年临朐一、招标项目名称:2024年临朐县1.二、招标项目编号:JSGC-LQ-2025-00三、招标公告发布日期:2025年12月四、开标日期:2026年01月21日五、采购方式:公开招标六、中标情况:标段工程概况施工2024年临朐县1.5万亩高标建设项目(结余资金项目监理2024年临朐县1.5万亩高标建设项目(结余资金项目七、评标委员会成员名单:刘晓东点八、项目联系方式招标单位:临朐县人民政府辛地址:临朐县人民政府亲寨街道招标代理机构:山东东成项目管地址:山东省济南市历城区唐冶