板片中标结果公示(中国船舶集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-MP-RH25-5106_QYH的第2的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601260784
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-MP-RH25-5106_QYH的第2的询价书
询价书编号:XJ202601201232
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-MP-RH25-5106_QYH的第2
采购方案编号:XYFA202601201658
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-20 15:10
报价截止时间:2026-01-23 16:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
框架组件(配TA1)
BR1.0
套
2.0
2.0
2026-02-27
圆芳路118号
2
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
框架组件(配316L)
BR1.0
套
1.0
1.0
2026-02-27
圆芳路118号
3
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
框架组件(配316L)
BR0.4
套
1.0
1.0
2026-02-27
圆芳路118号
4
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
板片(TA1)
BR1.0(厚0.6)
张
694.0
694.0
2026-02-27
圆芳路118号
5
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
板片(316L)
BR1.0(厚0.6)
张
299.0
299.0
2026-02-27
圆芳路118号
6
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
板片(316L)
BR0.4(厚0.6)
张
49.0
49.0
2026-02-27
圆芳路118号
7
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
胶条
BR1.0
条
1011.0
1011.0
2026-02-27
圆芳路118号
8
上海顺途换热设备制造有限公司
202410
胶条
BR0.4
条
55.0
55.0
2026-02-27
圆芳路118号
联系信息
姓名:邱耀华
手机:13641727982
电话:
邮箱: