+转轴等8项机械加工 转轴 大螺母 调节螺环 螺圈 垫板中标结果公示(中国船舶集团汾西重工有限责任公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团汾西重工有限责任公司+转轴等8项机械加工的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202601260313
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团汾西重工有限责任公司+转轴等8项机械加工的询价书
询价书编号:TP202601200218
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团汾西重工有限责任公司+转轴等8项机械加工
采购方案编号:XYFA202601201526
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2026-01-20 14:50
报价截止时间:2026-01-22 00:00
询价单位:中国船舶集团汾西重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
转轴
.05-2

60.0
60.0

2026-01-30

2
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
大螺母
.00-1

54.0
54.0

2026-01-30

3
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
调节螺环
.001-2

54.0
54.0

2026-01-30

4
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
螺圈
.65-12

54.0
54.0

2026-01-30

5
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
限位环
.02-26

9.0
9.0

2026-01-30

6
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
垫板
.02-50

36.0
36.0

2026-01-30

7
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
垫板
.02-6

76.0
76.0

2026-01-30

8
山西大成腾越机械设备制造有限公司
561012
筋骨
.02-7

40.0
40.0

2026-01-30

联系信息
姓名:胡权
手机:13753141069
电话:
邮箱: