重庆+模具热流道维修 热流道配件更换中标结果公示(重庆前卫宏华科技有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+重庆前卫宏华科技有限责任公司+模具热流道维修的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601261458
询价书名称:分谈分签+重庆前卫宏华科技有限责任公司+模具热流道维修的询价书
询价书编号:XJ202601141165
采购方案名称:分谈分签+重庆前卫宏华科技有限责任公司+模具热流道维修
采购方案编号:XYFA202601141607
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-14 15:20
报价截止时间:2026-01-23 17:02
询价单位:重庆前卫宏华科技有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
内径25 3545
条
1.0
1.0
2026-12-30
2
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
1.0 1.5
条
1.0
1.0
2026-12-30
3
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
24针(公芯+双边扣+铁盒)
个
1.0
1.0
2026-12-30
4
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
外径6.6(不论长短)
条
1.0
1.0
2026-12-30
5
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
4毫米 5毫米 6毫米 (不论长短)
条
1.0
1.0
2026-12-30
6
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
4毫米 5毫米 6毫米 (不论长短)
个
1.0
1.0
2026-12-30
7
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
25.30.35.45
个
1.0
1.0
2026-12-30
8
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
流道15流道18
个
1.0
1.0
2026-12-30
9
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
24V
个
1.0
1.0
2026-12-30
10
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
20*1.0
个
1.0
1.0
2026-12-30
11
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
25 30 35 45
条
1.0
1.0
2026-12-30
12
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
两孔式
个
1.0
1.0
2026-12-30
13
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
40 50 60
套
1.0
1.0
2026-12-30
14
重庆欧辰斯特精密模具有限公司
302816
热流道配件更换
人工费
次
1.0
1.0
2026-12-30
联系信息
姓名:况启林
手机:15909388126
电话:
邮箱: