吉林现场维修、隔板 自动线用螺栓 自动线防水帘维修 转运车铝隔板 废油盒推车 固定端工具箱 磨床传送带加 测量仪防尘罩中标结果公示(吉林北方捷凯传动轴有限公司2026)


询价基本信息
场次编号:XJ126011600024-1
发布单位:吉林北方捷凯传动轴有限公司
开始时间:2026-01-22 10:47:00
结束时间:2026-01-24 10:47:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
自动线用螺栓
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

50.0个
50.0个
2.0(人民币)

HT126012600031

2
自动线防水帘维修
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
120.0(人民币)

HT126012600031

3
转运车铝隔板
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

80.0个
80.0个
180.0(人民币)

HT126012600031

4
废油盒推车
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
160.0(人民币)

HT126012600031

5
固定端工具箱
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
680.0(人民币)

HT126012600031

6
磨床传送带加高挡板
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
80.0(人民币)

HT126012600031

7
测量仪防尘罩
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
240.0(人民币)

HT126012600031

8
大力车安装铁屑防护罩
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
380.0(人民币)

HT126012600031

9
大力车导轨罩焊接
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
120.0(人民币)

HT126012600031

10
自动线传送带过桥链接
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
280.0(人民币)

HT126012600031

11
自动线淬火线外接电线防护
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
800.0(人民币)

HT126012600031

12
办公室线路防护盒安装
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

2.0个
2.0个
160.0(人民币)

HT126012600031

13
183厕所感应器更换
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
280.0(人民币)

HT126012600031

14
183大门防寒改造
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
400.0(人民币)

HT126012600031

15
183厕所挡板维修
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
180.0(人民币)

HT126012600031

16
183洗手池下水维修
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
260.0(人民币)

HT126012600031

17
装配线工作台软防护
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

2.0个
2.0个
480.0(人民币)

HT126012600031

18
三坐标测量室危险品箱安装
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
250.0(人民币)

HT126012600031

19
催货烟道接油盒安装
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0个
1.0个
180.0(人民币)

HT126012600031

20
G073.G074油雾分离器改造
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

2.0项
2.0项
3500.0(人民币)

HT126012600031

21
二线固定节传输链板更换
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

2.0组
2.0组
3800.0(人民币)

HT126012600031

22
暖气维修
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

1.0项
1.0项
8800.0(人民币)

HT126012600031

23
盛具车维修
吉林市龙潭区泓元精密制造厂

9.0台
9.0台
80.0(人民币)

HT126012600031