公路及串户路加宽修复中标结果公示(清镇市农田水利建设服务中心2026)



招标人:清镇市农田水利建设服务中心

招标代理机构:贵州兴华项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520900MA6GNBQF6H
贵州皓宇建设工程有限公司
总价
人民币323972元

滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目
中标(成交)结果公告
一、项目名称:滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目
二、项目编号:XHCG-2025-040
三、项目联系人:叶青、姜涛、牟静
四、项目联系人电话:18275278433
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《采购文件》。
六、采购方式:竞争性磋商
七、采购日期:2026年01月13日
八、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
九、评审时间:2026年01月26日
十、评审地点:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔全季酒店会议室。
十一、评审小组成员名单:杨勇、王宏宇、王艳红
十二、定标日期:2026年01月26日
十三、中标(成交)结果信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
贵州皓宇建设工程有限公司
贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安新城B区小广场10-2号
滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目(详见采购文件)
323972.00

十四、采购人名称:清镇市农田水利建设服务中心
联系地址:清镇市云岭中路142号
项目联系人:罗辑
联系电话:0851-82517300
十五、采购代理机构全称:贵州兴华项目管理有限公司
联系地址:贵州省贵阳市清镇市滨湖街道百花社区鲤鱼塘村凤凰栖(二期)·时光贵州D区2层12号
项目联系人:叶青、姜涛、牟静
联系电话:18275278433

点击查看公告内容:
滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目 中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6GNBQF6H贵州皓宇建设工程有限公司总价人民币323972元滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目中标(成交)结果公告一、项目名称:滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目二、项目编号:XHCG-2025-040三、项目联系人:叶青、姜涛、牟静四、项目联系人电话:18275278433五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《采购文件》。六、采购方式:竞争性磋商七、采购日期:2026年01月13日八、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台九、评审时间:2026年01月26日十、评审地点:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔全季酒店会议室。十一、评审小组成员名单:杨勇、王宏宇、王艳红十二、定标日期:2026年01月26日十三、中标(成交)结果信息:序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州皓宇建设工程有限公司贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安新城B区小广场10-2号滨湖街道黄柿村柿花组、补早组、林冬组入组公路及串户路加宽修复项目(详见采购文件)323972.00十四、采购人名称:清镇市农田水利建设服务中心联系地址:清镇市云岭中路142号项目联系人:罗辑联系电话:0851-82517300十五、采购代理机构全称:贵州兴华项目管理有限公司联系地址:贵州省贵阳市清镇市滨湖街道百花社区鲤鱼塘村凤凰栖(二期)·时光贵州D区2层12号项目联系人:叶青、姜涛、牟静联系电话:18275278433招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)