拖把中标结果公示(国家税务总局嘉祥县税务局2026)
订单:SCZG-3708292026819727,于:2026-01-21 09:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3708292026819727
二、项目名称:办公
三、成交信息
供应商:济宁一茗供应链有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-任城区-山东省济宁市任城区观音阁街道台北路2号鲁南工矿院内北侧车间东数一楼第三间仓库
成交金额:192.00,大写(人民币):壹佰玖拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
白云边 纯棉线白云 拖把
白云边
纯棉线白云
6
¥32.0000
¥192.00
五、 项目联系方式
联系人:姚先生
联系方式:19953787582
采购单位:国家税务总局嘉祥县税务局
2026年01月26日
7412941218138750976.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3708292026819727项⽬名称:办公计划编号:Z37082908202601211560942供应商:济宁⼀茗供应链有限公司采购单位:国家税务总局嘉祥县税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⽩云边纯棉线⽩云拖把⽩云边纯棉线⽩云632.00192.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:胶棉拖把头个数:1拖把杆材质:塑料脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:国产合计:¥192.00-第1⻚-