集成电路 集成模块 电感中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-072集成电路等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601260242
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-072集成电路等的询价书
询价书编号:XJ202601211682
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-072集成电路等
采购方案编号:XYFA202601212337
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-21 17:07
报价截止时间:2026-01-26 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
南京子联信息技术有限公司
341018
集成模块
开发板 正点原子领航者ZYNQ 7020版本带XILINX下载器

1.0
1.0

2026-03-25

2
杭州裕成电子有限公司
341014
电感
电感FNR252010S2R2MT

4.0
4.0

2026-03-25

3
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路D2000_8_0801_I

5.0
5.0

2026-03-25

4
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路SK21101

20.0
20.0

2026-03-25

5
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
千兆以太网卡芯片N400L-X4I

5.0
5.0

2026-03-25

6
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路RNP N10G-X8I

5.0
5.0

2026-03-25

7
南京子联信息技术有限公司
341030
传感器
TD700 系列-海底小型化温度传感器TD700/C-50-10003/05G14MM100D8E

8.0
8.0

2026-03-25

8
南京子联信息技术有限公司
341030
传感器
PD700 系列-海底小型化压力变送器PD700/B060P0305G1/4ME

7.0
7.0

2026-03-25

9
南京子联信息技术有限公司
341030
传感器
PD700 系列-海底小型化压力变送器PD700/B400P0305G1/4ME

12.0
12.0

2026-03-25

10
南京子联信息技术有限公司
341030
传感器
流量传感器 NEXON-FTB200GF06TCC10L1VAA420ST0(DN6)[外购]

16.0
16.0

2026-03-25

11
南京子联信息技术有限公司
341010
电阻
热敏电阻NTC 30D-15

32.0
32.0

2026-03-25

12

341014
电感
电感FNR3021S6R8MT[外购]

20.0
20.0

2026-03-25

13
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
电源监测芯片AiP811S(GJ143表示封装)

20.0
20.0

2026-03-25

14
上海芯济电子科技有限公司
341036
开关
开关HBS1-AWY-11DZ/24V/G

32.0
32.0

2026-03-25

15
南京舰芯科技有限公司
341018
集成电路
集成电路EG4S20NG88I7

102.0
102.0

2026-03-25

16
南京舰芯科技有限公司
341018
集成电路
集成电路MX7A100GSG324I7

13.0
13.0

2026-03-25

17
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路BV-SRV05-4

5.0
5.0

2026-03-25

18
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路NRS1800-A0-FC-PBGA784 1 E

5.0
5.0

2026-03-25

19
南京子联信息技术有限公司
341018
集成电路
集成电路PRB0400-A0 FC-PBGA143 1 E

5.0
5.0

2026-03-25

20
上海芯济电子科技有限公司
341052
二极管
发光二极管KP-3216SURC(466-3920)

8.0
8.0

2026-03-25

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: