活动策划服务 印刷服务 校园文化建设制作 培育工程宣传栏中标结果公示(宁乡市玉潭街道中心小学2026)



宁乡市玉潭街道中心小学关于活动策划服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2201101000026899101)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁乡市玉潭街道中心小学关于活动策划服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2201101000026899101

项目所在行政区划编码:430182
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市宁乡市
报价起止时间:-

二、采购单位信息
采购单位名称:宁乡市玉潭街道中心小学
采购单位地址:玉潭街道春城北路
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:136055
三、成交信息
成交日期:2026年1月26日
总成交金额(元):9938.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁乡县煦海广告经营部
湖南省长沙市湖南省长沙市宁乡县玉潭镇春城南路319号
9938.3

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷服务

1
9938.3
9938.3
报价明细:宁乡市玉潭街道玉兴小学校园文化建设制作清单.pdf需求响应:学校文化建设及宣传布置制作安装

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

宁乡市玉潭街道玉兴小学校园文化建设制作清单日期图样名称材料规格数量(张)单价小计经手人签字(米)(元)(元)2026.1.4劳动实践基地——菜土牌实木三维雕刻安装0.4×0.352502600“五个一”培育工程宣传栏设计排版+1公分PVC板喷uv安装2.38×1.1864502700小学数学课堂导学案四年级A4单面3张×90张2700.1540.5奖戕8K102202105向日葵班级手举牌2公分结皮PVC板喷uv双面0.25×0.5214848元旦游园活动奖状8K382762026.1.62101向日葵班级手举牌2公分结皮PVC板喷uv双面0.25×0.52148482026.1.12班旗旗帜布1×0.834248162026.1.12足球小子户外车贴安装0.59×1.1418356302026.1.12地下车库导引牌晶彩格反光膜裱板0.8×0.5148480.6×0.45281400.3×0.6222440.5×0.8448192男女卫生间0.7×0.4235702026.1.13四、五、六年级音乐考查试题双胶纸A3双面12200.32390.4四年级音乐考查试题双胶纸A4双面3900.1662.42026.1.12三、五年级道法试题数字贴1、2双胶纸户外车贴覆斜纹膜A3单面0.3×0.360060.1659630升旗仪式活动资料设计排版+200克封面封底覆哑膜+内页彩色打印160P+胶装A4172721-3班班队活动资料设计排版+200克封面封底覆哑膜+内页彩色打印220P+胶装A4196964-6班班队活动资料设计排版+200克封面封底覆哑膜+内页彩色打印180P+胶装A418080向日葵班级手举牌2公分结皮PVC板喷uv双面0.25×0.5214848凝心铸魂强党性锐意进取开新局玉兴小学党支部\"党建引领暖民心结对帮扶送关爱\"党建活丝印横幅4米22448长沙市教育科学规划课题结题报告200克封面封底覆哑膜彩色打印40P+胶装A422448Z层鼎示示一云二三好学生优秀干部美德之星学习之星体育之星艺术之星劳动之星科技之星文学之星奋进之星优秀家长双胶纸A429900.51495合计9938.3