应急局、安防办等文件汇报 打印服务中标结果公示(泌阳县应急管理局2026)
2025年度应急局、安防办等文件汇报项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202601260378C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
上门送货
2026-01-28 00:00:00.0
至
2026-01-29 00:00:00.0
¥ 12500.0 元
1
批
小计¥12500.00元
规格参数:
总计:¥12500.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-01-26 16:36:28
报价开始时间(北京时间): 2026-01-26 16:36:28
报价截止时间(北京时间): 2026-01-27 16:36:28
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县创业路南段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县应急管理局
联系人及联系电话:蔡学明:15649556623
其他需求:
1.竞标人在竞标之前,请携带营业执照来我单位报名,并结合该项目实际了解相关情况后方可参与竞标。否则,竞标无效。 2.不具备资质参加竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
泌阳县铭诚广告有限公司 2026-1-27 09:46:17 ¥12200 竞价成交
泌阳县创艺广告有限公司 2026-1-27 09:33:02 ¥12000 竞价成交
泌阳县诚信商务有限公司 2026-1-27 08:33:54 ¥11200 竞价成交
确认书
确认书本单位打印2025年度应急局、安防办等文件汇编项目(竞价项目编号:BYCG-JJ-202601260378C),于2026年1月26日16时36分至2026年1月27日16时36分在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,泌阳县铭诚广告有限公司报价:12200.0元,泌阳县创艺广告有限公司报价:12000.0元,泌阳县诚信商务有限公司报价:11200.0元,最后选择最低价泌阳县诚信商务有限公司作为此项目中标供应商。泌阳县应急管理局2026年1月22日