宜昌市绿化养护中标结果公示(宜昌市夷陵区园林绿化建设管护中心2026)
2026年郭家湾片区绿化养护中标成交公告
发布日期:2026-01-26 15:01|
发布单位:湖北木槿项目管理有限公司|
项目监管地:夷陵区|
阅读次数:
一、项目编号
420506202606000547
二、采购计划备案号
420506-2026-00001
三、项目名称
2026年郭家湾片区绿化养护
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌锦盛园林景观工程有限责任公司
供应商地址:夷陵区
中标(成交)金额:163.580000(万元)
综合评分法:96.02(分)
服务类
名称:2026年郭家湾片区绿化养护 服务范围:以采购文件要求为准 服务要求:以采购文件要求为准 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件
五、评审小组成员
余昌勇,赵华萍,高明书
六、评审信息
1、评审时间:2026-01-23
2、评审地点:湖北木槿项目管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以委托代理协议为准
2、收费金额:1.9082(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌市夷陵区园林绿化建设管护中心
地址: 宜昌市夷陵区小溪塔夷兴大道114号
联系方式:18572350132
2、采购代理机构信息
名称:湖北木槿项目管理有限公司
地址:宜昌市夷陵区发展大道
联系方式: 17764254321
3、项目联系方式
项目联系人:田翔
电话:18572350132
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年郭家湾片区绿化养护
品目
采购单位
宜昌市夷陵区园林绿化建设管护中心
行政区域
夷陵区
公告时间
2026年01月26日 15:08
评审专家名单
余昌勇,赵华萍,高明书
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
田翔
项目联系电话
18572350132
采购单位
宜昌市夷陵区园林绿化建设管护中心
采购单位地址
宜昌市夷陵区小溪塔夷兴大道114号
采购单位联系方式
18572350132
代理机构名称
湖北木槿项目管理有限公司
代理机构地址
宜昌市夷陵区发展大道
代理机构联系方式
17764254321