贵州足球冬训冬赛服装 紧身衣 教练员棉服 弹性绷带 球袜 球员比赛服 守门员比赛服 守门员手套 冷喷中标结果公示(贵州体育职业学院2026)


2026年足球冬训冬赛服装采购(项目编号:62026012411939504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2026年足球冬训冬赛服装采购
项目编号:62026012411939504
项目联系人:中专部
项目联系电话:19528514354
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-01-24 16:17-2026-01-26 18:39
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州体育职业学院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪大道南段638董家堰
三、成交信息
成交日期:2026年01月26日
总成交金额:1.178006(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市观山湖区鑫祥宇文体用品经营部
贵州省贵阳市观山湖区贵阳市观山湖区西南国际商贸城2幢D单元3层11号
11780.06

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
紧身衣(品牌:joma)
-
-
17条
146.34
2487.78

2
教练员棉服(品牌:joma)
-
-
3条
585.34
1756.02

3
外套(品牌:joma)
-
-
17条
139.02
2363.34

4
弹性绷带(品牌:joma)
-
-
6条
43.90
263.40

5
球袜(品牌:joma)
-
-
34条
36.58
1243.72

6
球员比赛服(品牌:joma)
-
-
30条
80.48
2414.40

7
守门员比赛服(品牌:joma)
-
-
4条
109.75
439.00

8
守门员手套(品牌:世达)
-
-
2条
131.85
263.70

9
冷喷
-
-
15条
36.58
548.70