管道保温用镀涂钢板中标结果公示(中石化第四建设有限公司2026)
一、项目名称:四建公司巴斯夫(广东)一体化项目综合项目(K109标段)管道保温用镀涂钢板采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20260123-7750-13621
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
安徽鼎元新材料有限公司
预成交供应商
1656564.0
物料1:镀铝锌钢板\δ=0.6×1000mm×DC51D+AZ
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽鼎元新材料有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-15
四、公示时间:2026-01-26 08:24-2026-01-29 08:24
五、业务联系信息:
联系人:邓津
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:13126705580
邮箱:dengj55.ssij@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘贞贞
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:15022418445
邮箱:liuzz.ssij@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2026-01-26