北京租用临时库房中标结果公示(首都医科大学附属北京安贞医院2026)



北京安贞医院租用临时库房成交公告

招标项目名称:

北京安贞医院租用临时库房

招标编号:

0701-264006030121

招标项目编号:

L1100000076003475001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-朝阳区

招标单位:

首都医科大学附属北京安贞医院

招标代理:

中技国际招标有限公司

发布时间:

2026-01-26

公示内容

公告文件.pdf

北京安贞医院租用临时库房成交公告一、项目编号:0701-264006030121二、项目名称:北京安贞医院租用临时库房三、成交信息供应商名称:北京佳禾天润物业管理有限公司供应商地址:北京市通州区宋庄镇小堡村南街甲1号1801室成交报价:296,000.00元四、主要标的信息包号包名称数量服务范围服务要求服务时间服务标准1北京安贞医院租用临时库房1项为满足医院设备临时存放需求,保障设备存储安全与存取便捷,需租赁符合要求的外库房用于相关设备的规范化存放等库房区域内应禁止明火吸烟,禁止堆放易燃易爆物品等自签订合同之日起2年库房消防建设规范应符合《建筑灭火器配置设计规范》GB50140-2005、《建筑防火通用规范》(GB55037-2022)的要求等五、评审专家名单:赵九洲、常艺馨、丛玉珍六、代理服务收费标准及金额:详见遴选文件。金额:0.444万元人民币七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜用途:医院自用遴选公告发布日期:2026年1月14日成交日期:2026年1月26日合同履行期限:自签订合同之日起2年。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:首都医科大学附属北京安贞医院地址:北京市朝阳区安贞路2号联系方式:010-819912282.采购代理机构信息名称:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层联系方式:010-811685413.项目联系方式项目联系人:强文晓、孙薇电话:010-81168541