校园卡中标结果公示(莱州市第一中学2026)



莱州市第一中学校园卡采购项目成交公告
1、项目名称:莱州市第一中学校园卡采购项目
2、项目编号:LC-2026-YTS02-006
3、公告发布日期:2026年1月20日
4、成交日期:2026年1月27日
5、采购方式:询价
6、成交情况:
供应商名称:烟台信睿信息技术有限公司
地址:山东省烟台市莱州市程郭镇坊苑西区11号楼4单元501
成交金额(元):¥94,200.00元
7、联系方式
采购人:莱州市第一中学
地址:山东省烟台市莱州市光州东街1288号
联系人:杨垚磊
联系方式:0535-2283568
采购代理机构:烟台天润招标咨询有限公司
地址:莱州市光州东街238号,市财政局对面房地产商务楼五楼
联系人:史镜渲
联系方式:0535-2173688
邮箱:yttrzb@163.com

发布人:烟台天润招标咨询有限公司
发布时间:2026年1月27日