食堂劳务服务 餐饮服务 食堂劳务服务外包中标结果公示(海拉尔第一中学2026)
一、项目编号:1507202601CS0005
二、项目名称:2026年食堂劳务服务采购项目
三、中标(成交)信息
合同包1(2026年食堂劳务服务采购项目 第1包):
供应商名称:呼伦贝尔市晟禧餐饮管理有限公司
供应商地址:根河路金水岸小区17-1-1-1401
中标(成交)折扣率:97.50%
四、主要标的信息
合同包1(2026年食堂劳务服务采购项目 第1包):
服务类(呼伦贝尔市晟禧餐饮管理有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
折扣率(%)
1-1
餐饮服务
海拉尔第一中学2026年食堂劳务服务外包采购
2026年食堂劳务服务
合格
1年
满足采购人要求,通过采购人考核
97.50
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(2026年食堂劳务服务采购项目 第1包): 李岩、 官志文、 武俊杰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
-
代理服务费金额:
合同包1(2026年食堂劳务服务采购项目 第1包): 0.6万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海拉尔第一中学
地址:海拉尔区东山街道赛罕路1号
联系方式:15048639484
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园21号楼山水大厦六层、七层
联系方式:0470-3565558
3.项目联系方式
项目联系人:包先生
电话:0470-3565558
海拉尔第一中学
2026年01月27日
相关附件:
海拉尔第一中学2026年食堂劳务服务采购项目中标(成交)明细.pdf
海拉尔第一中学2026年食堂劳务服务采购项目中标(成交)明细受海拉尔第一中学委托,采用进行采购2026年食堂劳务服务采购项目(项目编码:1507202601CS0005)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2026年食堂劳务服务采购项目第1包)1.1、中标(成交)供应商:呼伦贝尔市晟禧餐饮管理有限公司1.2、中标(成交)折扣率:97.50%1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准折扣率(%)权重(%)1餐饮服务海拉尔第一中学2026年食堂劳务服务外包采购2026年食堂劳务服务合格1年满足采购人要求,通过采购人考核97.50100.00-第1页-