木质台历等操作材料 人体彩绘笔 3d立体浮雕贴纸 DIY新年抱抱桶中标结果公示(浦江县黄宅镇中心幼儿园2026)


浦江县 |

关于木质台历等操作材料的采购(项目编号:62026011992518012)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:关于木质台历等操作材料的采购
项目编号:62026011992518012
项目联系人:方晓蓉
项目联系电话:15267929122
项目所在行政区划编码:330726
项目所在行政区划名称:浦江县
报价起止时间:2026-01-19 14:48-2026-01-22 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浦江县黄宅镇中心幼儿园
采购单位地址:浙江省 金华市 浦江县 黄宅伟业路1号
采购单位联系人和联系方式:毛甜甜 15967920309
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330726MB1982560L
采购单位预算编码:105113
三、成交信息
成交日期:2026年01月27日

总成交金额:1.3682(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波江东明楼捷迪五金机电商行
浙江省宁波市鄞州区宁穿路535号
13682.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
木质DIY新年台历
-
-
249套
13.00
3237.00
-

2
人体彩绘笔
-
-
252套
20.00
5040.00
-

3
3d立体浮雕贴纸
-
-
249套
5.00
1245.00
-

4
DIY新年抱抱桶
-
-
160套
26.00
4160.00