重庆PVA光学膜扩能项目各种过滤器配件中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2026)



一、项目名称:(询比采购转谈判采购)中国石化川维化工公司PVA光学膜扩能项目各种过滤器配件Y2601004

二、采购公告/邀请书编号:TP20260123-6320-15891

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
无锡市鸿亿机械制造有限公司
预成交供应商
19200.0

物料1:过滤元件\Φ176 WXHY-4CENG-300-600-1200-25 304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡市鸿亿机械制造有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-25

四、公示时间:2026-01-27 13:17-2026-01-30 13:17

五、业务联系信息:

联系人:杨朔川

单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司

联系电话:023-68976309

邮箱:yangsc.swnl@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:陈挺

单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司

联系电话:02368974230

邮箱:chenting.swnl@sinopec.com

中国石化集团重庆川维化工有限公司
2026-01-27