主管安全出口 安全带 消防疏散指示灯 消防疏散指灯安全带 消防疏散指灯中标结果公示(莘县中心希望小学2026)



订单:SCZG-3715222026824852,于:2026-01-25 15:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222026824852

二、项目名称:安全出口

三、成交信息

供应商:莘县润浩建筑工程有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔办事处赵王庄村(阳平路与振兴街交叉口西60米路南)
成交金额:560.00,大写(人民币):伍佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
安全带
宇安消防/YUANFIRE 宇安消防-安全出口指示牌-照明灯LED家用商用楼层消防疏散指示灯 安全带
宇安消防/YUANFIRE
宇安消防-安全出口指示牌-照明灯LED家用商用楼层消防疏散指示灯
7
¥80.0000
¥560.00

五、 项目联系方式

联系人:柴茂恭
联系方式:18454499012
采购单位:莘县中心希望小学主管
2026年01月26日

7414473455250374656.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026824852项⽬名称:安全出⼝计划编号:Z37152215202601251572282供应商:莘县润浩建筑⼯程有限公司采购单位:莘县中⼼希望⼩学主管序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1宇安消防/YUANFIRE宇安消防-安全出⼝指⽰牌-照明灯LED家⽤商⽤楼层消防疏散指⽰灯安全带宇安消防/YUANFIRE宇安消防-安全出⼝指⽰牌-照明灯LED家⽤商⽤楼层消防疏散指⽰灯780.00560.00参数:类型:三点式产品材质:钢丝颜⾊分类:红⾊整体拉⼒(KN):5冲击距离(m):1安全绳直径(mm):14合计:¥560.00-第1⻚-