优盘 闪存盘中标结果公示(国家税务总局齐河县税务局2026)



订单:SCZG-3714252026823730,于:2026-01-23 15:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714252026823730

二、项目名称:国家税务总局齐河县税务局2026年1月优盘采购计划

三、成交信息

供应商:齐河县一帆办公用品商店
供应商地址:山东省-德州市-齐河县-山东省德州市齐河县城区阳光路18-2号
成交金额:525.00,大写(人民币):伍佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 金士顿(Kingston)128GB USB 3.2 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
金士顿(Kingston)128GB USB 3.2
7
¥75.0000
¥525.00

五、 项目联系方式

联系人:张涛
联系方式:19853408078
采购单位:国家税务总局齐河县税务局
2026年01月26日