垃圾压缩箱中标结果公示(临海市临城环境卫生服务有限公司2026)


      一、采购单位:临海市临城环境卫生服务有限公司      二、项目名称:临海市临城环境卫生服务有限公司垃圾压缩箱采购      三、项目编号:L3300000047010842          项目登记号:临限国采2025092南      四、采购方式:公开招标      五、采购公告日期:2025年12月19日 08时46分00秒      六、评审小组成员:蒋人略、项阳、蒋献友、顾荣见、彭晓燕      七、中标(成交)结果            临海市临城环境卫生服务有限公司垃圾压缩箱采购
             中标(成交)人:中汽商用汽车有限公司(杭州)             中标(成交)人地址:浙江省杭州市桐庐县凤川街道凤川大道199号             中标(成交)价:555800元             主要标的信息:详见-附件                    八、招标代理费           收费依据:本项目招标代理服务费:中标价*1.5%;由中标人支付给代理机构,在代理机构发出中标通知书前一次性付清招标代理服务费用。                 收费金额:8337元       九、公告期限               一个工作日       十、联系方式         临海市限额以下公共资源交易区域平台财务咨询电话:0576-85407100。       临海市限额以下公共资源交易区域平台总部(江南街道春和路下岙余村新办公楼二楼)       开户名:临海市产权交易所有限公司;       开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行;       履约保证金账号:201000105503123000002;       监管部门:临海市综合行政执法局       监督电话:0576-85222358       采购单位(采购人):临海市临城环境卫生服务有限公司       联系人:彭女士        联系电话: 13665770268       采购代理机构:台州明辰招标代理有限公司       代理机构地址: 浙江省-台州市-临海市古城街道靖江中路1936号星鑫商务大厦1102       联系人:刘女士       联系电话:0576-89188962           温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、未中标人投标保证金在中标公告发布后可退回,中标人的投标保证金在缴纳履约保证金和签订合同后退回。请注意提前缴纳相关费用,以防影响正常投标。
3、中标(成交)人的投标保证金在您缴纳履约保证金并与采购单位签订合同后方可退回。履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。  

附件:
公告.pdf中标通知书.pdf

一、采购单位:临海市临城环境卫生服务有限公司二、项目名称:临海市临城环境卫生服务有限公司垃圾压缩箱采购三、项目编号:L3300000047010842项目登记号:临限国采2025092南四、采购方式:公开招标五、采购公告日期:2025年12月19日08时46分00秒六、评审小组成员:蒋人略、项阳、蒋献友、顾荣见、彭晓燕七、中标(成交)结果临海市临城环境卫生服务有限公司垃圾压缩箱采购中标(成交)人:中汽商用汽车有限公司(杭州)中标(成交)人地址:浙江省杭州市桐庐县凤川街道凤川大道199号中标(成交)价:555800元主要标的信息:详见-附件八、招标代理费收费依据:本项目招标代理服务费:中标价*1.5%;由中标人支付给代理机构,在代理机构发出中标通知书前一次性付清招标代理服务费用。收费金额:8337元九、公告期限一个工作日十、联系方式临海市限额以下公共资源交易区域平台财务咨询电话:0576-85407100。临海市限额以下公共资源交易区域平台总部(江南街道春和路下岙余村新办公楼二楼)开户名:临海市产权交易所有限公司;开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行;履约保证金账号:201000105503123000002;监管部门:临海市综合行政执法局监督电话:0576-85222358采购单位(采购人):临海市临城环境卫生服务有限公司联系人:彭女士联系电话:13665770268采购代理机构:台州明辰招标代理有限公司代理机构地址:浙江省-台州市-临海市古城街道靖江中路1936号星鑫商务大厦1102联系人:刘女士联系电话:0576-89188962温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、未中标人投标保证金在中标公告发布后可退回,中标人的投标保证金在缴纳履约保证金和签订合同后退回。请注意提前缴纳相关费用,以防影响正常投标。3、中标(成交)人的投标保证金在您缴纳履约保证金并与采购单位签订合同后方可退回。履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。中标通知书中汽商用汽车有限公司(杭州)贵单位参加临海市临城环境卫生服务有限公司垃圾压缩箱采购(项目编号:TZMC-ZX2025133)的公开招标,经评标委员会评审和采购人确定,现确定贵单位以人民币伍拾伍万伍仟捌佰元整(¥:555800.00元)中标,请贵单位及时与采购人签订合同。特此通知。招标单位:临海市临城环境卫生服务有限公司招标代理:台州明辰招标代理有限公司L2026年1月27日