贵州省账务清理及内部审计 会计审计中标结果公示(贵州省住房和城乡建设厅2026)


账务清理及内部审计(项目编号:62026012227368441)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:账务清理及内部审计
项目编号:62026012227368441
项目联系人:何雨桐
项目联系电话:15286722826
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-01-22 16:33-2026-01-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省住房和城乡建设厅
采购单位地址: 延安西路1号
三、成交信息
成交日期:2026年01月27日
总成交金额:0.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州中瑞鸿翔会计师事务所有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区中华北路46-48号黄果树广场A幢6层5号
5000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
会计审计
-
型号:2020-2024年度账务清理及内部审计(资金总额600万,往来款项6万元)。
1件
5000.00
5000.00