重庆市办公及后勤物资供货服务 办公及后勤物资中标结果公示(重庆市万州区上海医院2026)



重庆市万州区上海医院办公及后勤物资 供货服务(第二次)结果公告

发布日期: 2026年1月27日

一、采购方式:
询价采购

二、评审日期:
2026年1月26日

三、公告日期:
2026年1月27日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

对重庆市万州区上海医院办公及后勤物资进行采购
3,951.60元
重庆宜加谊文化用品有限公司
重庆市万州区牌楼街道王牌路519号三峡广告产业园1栋1-301-1
单价:0.00

五、联系人

采购人:重庆市万州区上海医院
采购经办人:吴昕键
采购人电话:17300277932
采购人地址:重庆市万州区上海大道112号
代理机构:重庆彦赛企业管理咨询服务有限公司
代理机构经办人:瞿银萍
代理机构电话:13983557899
代理机构地址:重庆市重庆市万州区陈家坝街道玉龙路776号20-1

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。