江苏企业技术中心咨询服务中标结果公示(江苏淮阴水利建设有限公司2026)
省级企业技术中心咨询服务项目成交公示
省级企业技术中心咨询服务项目询比采购成交公示
一、采购项目名称
:
省级企业技术中心咨询服务项目
二、
采购项目
编号:
I2100000716006056001
三、采购方式:
询比采购
四
、
公示日
期:
2026年01月27日~2026年01月29日
五
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
省级企业技术中心咨询服务项目标段(包)01
杭州新中大科技股份有限公司
人民币(元)
835000
835000.00
综合评分88.87
1
2
省级企业技术中心咨询服务项目标段(包)01
中鑫建企(南京)咨询有限公司
人民币(元)
816000
816000.00
综合评分57
2
3
省级企业技术中心咨询服务项目标段(包)01
江苏达一飞软件科技有限公司
人民币(元)
838600
838600.00
综合评分55.79
3
六、
其他事项
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
江苏淮阴水利建设有限公司
2026年01月27日
附件: