双头螺柱 螺母中标结果公示(中石化石油机械股份有限公司三机分公司2026)



一、项目名称:三机分公司(框架协议)双头螺柱、螺母(第3轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20260116-7276-19943

三、公示内容:

物料1:压缩机基础组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
武汉鑫永兴合机械有限公司
入围供应商
3/3

2
武汉德控机械制造有限公司
入围供应商
3/3

物料2:压缩机无图零件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
武汉德控机械制造有限公司
入围供应商
3/3

2
武汉鑫永兴合机械有限公司
入围供应商
3/3

物料3:压缩机有图零件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
武汉鑫永兴合机械有限公司
入围供应商
3/3

2
武汉德控机械制造有限公司
入围供应商
3/3

四、公示时间:2026-01-27 11:02-2026-01-30 11:02

五、业务联系信息:

联系人:王斐

单位:中石化石油机械股份有限公司三机分公司

联系电话:027-83248726

邮箱:wangf9822@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:赵琦

单位:中石化石油机械股份有限公司三机分公司

联系电话:13659867347

邮箱:zhaoq.oset@sinopec.com

中石化石油机械股份有限公司三机分公司
2026-01-27