电力电缆中标结果公示(诸暨市浣江初级中学2026)


诸暨市 |

浣江初中电力电缆竞价(项目编号:62026012678721450)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:浣江初中电力电缆竞价
项目编号:62026012678721450
项目联系人:斯孟中
项目联系电话:13819509353
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2026-01-27 09:00-2026-01-27 09:16
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市浣江初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳路219号
采购单位联系人和联系方式:何兆鹏 13567572070
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681471480477G
采购单位预算编码:129021
三、成交信息
成交日期:2026年01月27日

总成交金额:1.21998(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州阔悦科技有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘区白杨街道福雷德广场5幢1005室(自主申报)
12199.80

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电力电缆
杭州中策
-
12卷
218.53
2622.36
-

2
电力电缆
杭州中策
-
12卷
399.06
4788.72
-

3
电力电缆
杭州中策
-
12卷
399.06
4788.72