安徽省改扩建工程中心试验 改扩建工程 改扩建工程中心试验室中标结果公示(安徽省交控建设管理有限公司2026)



'

G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程
中心试验室
0
2
标段

中标结果公示

G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程中心试验室02标段(项目编号:FW202512162179/02)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:安徽省七星工程测试有限公司
中标金额:壹仟壹佰叁拾伍万零柒佰玖拾贰元(¥11350792元)
评标委员会成员名单:冯超、周建宁、吴文海、刘天健、宁丽、冷大伟、***。

安徽省交控建设管理有限公司
2026年 01月 27日

'

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时42分12秒

招标代理机构提交

提交节点:

2026-01-27

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-01-27

办理用时:

0天0小时42分

附件:

'

G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程
中心试验室
0
1
标段

中标结果公示

G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程中心试验室01标段(项目编号:FW202512162179/01)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
中标金额:壹仟壹佰叁拾肆万陆仟贰佰肆拾元(¥11346240元)
评标委员会成员名单:冯超、周建宁、吴文海、刘天健、宁丽、冷大伟、***。

安徽省交控建设管理有限公司
2026年 01月 27日

'

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时44分40秒

招标代理机构提交

提交节点:

2026-01-27

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-01-27

办理用时:

0天0小时44分

附件: