济南市足球网 国产标准球球中标结果公示(济南市济阳区兴隆街小学2026)
订单:SCZG-3701252026826747,于:2026-01-26 18:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701252026826747
二、项目名称:兴隆街小学足球网采购项目
三、成交信息
供应商:济南圣景商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市先行区-山东省济南市先行区崔寨街道诸茂店村88号
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
足球网
国产 标准足球 网 足球网
国产
标准足球 网
1
¥360.0000
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:张老师
联系方式:81176929
采购单位:济南市济阳区兴隆街小学
2026年01月27日
7414876626892292096.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701252026826747项⽬名称:兴隆街⼩学⾜球⽹采购项⽬计划编号:37012501202601261576328供应商:济南圣景商贸有限公司采购单位:济南市济阳区兴隆街⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产标准⾜球⽹⾜球⽹国产标准⾜球⽹1360.00360.00参数:产品材质:PE颜⾊分类:⽩⾊⽹孔规格(cm):/合计:¥360.00-第1⻚-