危废处置中标结果公示(中海泰州特种油科技有限公司2026)
中海泰州特种油科技有限公司危废处置项目成交结果公示
中海泰州特种油科技有限公司危废处置项目成交结果公示
采购方式:询竞价
采购类别:服务
标包名称:
中海泰州特种油科技有限公司危废处置项目
标包编号:
XJJ2026012400101
采购类别:
服务
采购方式:
询竞价
所属行业分类:
原油加工及石油制品制造
评标时间:
2026-01-28 10:25
公示开始时间:
2026-01-28 10:50
公示结束时间:
2026-01-29 10:50
备注信息:
--
招标范围/采购内容:
废物代码HW49 900-047-49 废物代码:HW08 900-217-08 废物代码:HW49 900-041-49 900-039-49 等多品种危废 以单价为准
中标结果信息
成交/中标人:
泰州全佳环保科技有限公司
投标报价(单位):
30000.00 (元)
相关附件
公示PDF:
无
其他附件:
无