小推车 收纳箱 国产露营收纳箱中标结果公示(枣庄市消防救援支队2026)
订单:SCZG-3704002026828754,于:2026-01-28 08:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704002026828754
二、项目名称:小推车
三、成交信息
供应商:山东玖和汀商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区华龙路1825号嘉恒商务大厦B座1001室
成交金额:2350.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
国产 露营车 收纳箱
国产
露营车
10
¥235.0000
¥2350.00
五、 项目联系方式
联系人:何明浩
联系方式:0632-3122117
采购单位:枣庄市消防救援支队
2026年01月28日
7415460373907832832.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704002026828754项⽬名称:⼩推⻋计划编号:Z37040004202601281580794供应商:⼭东玖和汀商贸有限公司采购单位:枣庄市消防救援⽀队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产露营⻋收纳箱国产露营⻋10235.002350.00参数:尺⼨:⼤号容量(L):15是否加厚:否是否带滑轮:是是否带提⼿:否颜⾊分类:⿊⾊个数:1合计:¥2350.00-第1⻚-