合肥市福字门贴 新年福字门贴中标结果公示(合肥市科技馆2026)
项目名称:合肥市科技馆关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目
项目编号:2701451000001112729
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥市科技馆关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2701451000001112729
项目联系人:合肥市科技馆
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市科技馆
采购单位地址:/
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2026年1月28日
总成交金额(元):2656.35(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安徽皓采贸易有限公司
安徽省合肥市安徽省合肥市肥东县肥东经济开发区临泉东路新动能产业基地2栋215
2656.35
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2026马年新年特大号福字门贴工厂商铺展厅大门春节福字宝字贴纸画 宣传单/海报/说明书
001
2026马年新年特大号福字门贴
1
32.2
32.2
2
马年新年福字门贴2026新款装饰春节过年生肖立体年味氛围对贴对联 宣传单/海报/说明书
001
新年福字门贴
5
17.02
85.1
3
马年新年福字门贴2026新款装饰春节过年生肖立体年味氛围对贴对联 宣传单/海报/说明书
001
新年福字门贴
5
29.67
148.35
4
马年新年福字门贴2026新款装饰春节过年生肖立体年味氛围对贴对联 宣传单/海报/说明书
001
新年福字门贴
5
20.47
102.35
5
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
2
11.27
22.54
6
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
4
11.27
45.08
7
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
8
11.27
90.16
8
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
2
11.27
22.54
9
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
5
11.27
56.35
10
新年元旦小礼物幼儿园儿童分享全班小学生奖品 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026新年小礼品
4
11.27
45.08
11
新年马年5d福字门贴挂件2026新款春节过年入户门挂饰年味氛围装饰 宣传单/海报/说明书
A
新年马年5d福字门贴挂件
4
14.72
58.88
12
新年马年5d福字门贴挂件2026新款春节过年入户门挂饰年味氛围装饰 宣传单/海报/说明书
A
新年马年5d福字门贴挂件
4
14.72
58.88
13
新年装饰品拉旗挂件吊挂饰2026年味马年拉花过年客厅贺年氛围布置 宣传单/海报/说明书
乐贴
新年装饰品
1
27.37
27.37
14
新年装饰品拉旗挂件吊挂饰2026年味马年拉花过年客厅贺年氛围布置 宣传单/海报/说明书
乐贴
新年装饰品
1
27.37
27.37
15
2026马年装饰用品红灯笼挂件元旦春节店铺新年氛围感布置蜂窝挂饰 宣传单/海报/说明书
图形品牌
2026马年装饰用品红灯笼挂件元旦春节店铺新年氛围感布置蜂窝挂饰
1
137.62
137.62
16
2026马年新款烫金立体福字春节过年入户大门高端植绒对贴装饰布置 宣传单/海报/说明书
金鹤
2026马年新款烫金立体福字春节过年入户大门高端植绒对贴装饰布置
5
21.62
108.1
17
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
5
29.67
148.35
18
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
15.87
47.61
19
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
15.87
47.61
20
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
80.27
240.81
21
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
15.87
47.61
22
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
29.67
89.01
23
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
80.27
240.81
24
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带 打包带
斑布/BABO
2026新年装饰品挂件灯笼过年客厅拉花门店铺氛围场景布置春节彩带
3
80.27
240.81
25
2026新年窗花马年装饰新款玻璃门贴纸静电橱窗贴春节氛围布置贴画 宣传单/海报/说明书
001
2026新年窗花马年装饰新款玻璃门贴纸静电橱窗贴春节氛围布置贴画
5
28.52
142.6
26
2026新年窗花马年装饰新款玻璃门贴纸静电橱窗贴春节氛围布置贴画 宣传单/海报/说明书
001
2026新年窗花马年装饰新款玻璃门贴纸静电橱窗贴春节氛围布置贴画
5
28.52
142.6
27
2026新年装饰品灯笼挂件马年春节过年味家里客厅店铺氛围场景布置 宣传单/海报/说明书
A
2026新年装饰品灯笼挂件马年春节过年味家里客厅店铺氛围场景布置
8
25.07
200.56
28
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: