多功能教室提升改造工程结算审核中标结果公示(诏安县第一实验小学2026)



  
中选公告

关于【 诏安县第一实验小学多功能教室提升改造工程结算审核项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告

我平台于 2026-01-19 10:01 , 为 诏安县第一实验小学 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
诏安县第一实验小学多功能教室提升改造工程结算审核项目

项目编号:

联系人名称:
林老师

选中中介日期:
2026-01-19 10:01

服务事项:
工程造价咨询

项目预估造价(万元):
52万元

预算服务金额(元):
2500元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
2500

服务金额(元):

金额说明:
参照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)规定的收费标准,包干结算审核费用2500元,后续不做增加调整。

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
******

采购企业名称:
诏安县第一实验小学

咨询电话:
18050606306

附件下载:
项目需求书.docx

为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2026-01-28 10:18

项目需求书1.工程名称:诏安县第一实验小学多功能教室提升改造工程结算审核项目。2.工程概况:学校多功能教室早期建设,设备设施老化严重,功能弱化,为适应现在需求急需改造提升。项目施工已完成。3.服务期限:中选后7个工作日。4.设计服务费:参照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)规定的收费标准,包干结算审核费用2500元,后续不做增加调整。5.建设单位:诏安县第一实验小学6.回避单位:中祥设计有限责任公司诚辉工程管理有限公司大成工程咨询有限公司深圳市普利工程咨询有限公司中联路海集团有限公司