恶意代码防范系统 生产系统等保整改中标结果公示(南京南自信息技术有限公司2026)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202601-003442
二、采购单名称:NZ-GKXJ-2025105恶意代码防范系统询比采购(第二次)
三、采购单位:南京南自信息技术有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-01-31
七、预成交供应商:内蒙古广源电气技术有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
2
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
3
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
4
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
5
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
6
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
7
南京南自信息技术有限公司
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
13%
恶意代码防范系统:支持适配凝思、麒麟等国产安全操作系统或 Linux、Unix 操作系统,内蒙7个站生产系统等保整改项目(2025074654)
套
1
内蒙古广源电气技术有限公司
发布日期:2026-01-28