济南市奖状 奖状奖状中标结果公示(济南市济阳区兴隆街小学2026)
订单:SCZG-3701252026826860,于:2026-01-26 21:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701252026826860
二、项目名称:兴隆街小学奖状采购项目
三、成交信息
供应商:济南圣景商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市先行区-山东省济南市先行区崔寨街道诸茂店村88号
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
奖状
益迪克/YIDIKE 奖 状 奖状
益迪克/YIDIKE
奖 状
3,000
¥0.1200
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:张老师
联系方式:81176929
采购单位:济南市济阳区兴隆街小学
2026年01月27日
7414931546827849728.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701252026826860项⽬名称:兴隆街⼩学奖状采购项⽬计划编号:37012501202601261576592供应商:济南圣景商贸有限公司采购单位:济南市济阳区兴隆街⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1益迪克/YIDIKE奖状奖状益迪克/YIDIKE奖状3,0000.12360.00参数:产品分类:证书内芯幅⾯:6k张数:5封⾯硬度:硬⾯抄颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:丝印产地:云南合计:¥360.00-第1⻚-