档案整理归档中标结果公示(云和县交通投资有限公司2026)
云和县智慧交通物流汽车服务基地档案整理归档
云和县智慧交通物流汽车服务基地档案整理归档中标公告
云和县陈涛档案服务部:
贵公司参与“云和县智慧交通物流汽车服务基地档案整理归档”项目竞价,以金额26500元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:范清伟,联系电话:18357888302。
项目委托单位:云和县交通投资有限公司
2026年01月28日 10:08:19
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202509110013
云和县智慧交通物流汽车服务基地档案整理归档
2026年01月19日 12:00:00
2026年01月22日 12:00:00
31800元
26500元
暗标